8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если я не успеваю выплачивать проценты по кредиту?

Взял кредит в нескольких банках по кредитным картам. атак как работа нестабильная, а кредитные проценты растут баснословно, при моей заработной 20000 тысяч рублей за процентами банков не угнаться за всю мою жизнь. что делать?

, Василий, г. Краснодар
Егор Завадский
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Василий, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какая общая сумма задолженности по всем кредитам на сегодняшний день? Не просроченной, а сколько всего осталось заплатить всем банкам?

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Взял кредит в нескольких банках по кредитным картам
Василий

А общая сумма кредитов то какая у вас ?

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в банк о реструктуризации вашего долга. Если банк подаст на вас в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Получение образования
Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, вот я вышла со школы с справкой ( свидетельство об обучении) хотя я училась по одной программе с одноклассниками, то мне должны были выдать аттестат или всё таки свидетельство об обучении. Мед. комиссию проходила мне ставят, что я не успеваю по учёбе хотя я училась на уровне других по общей программе? Что мне делать в таком случае?
, вопрос №4095190, Любовь Егорова, г. Абакан
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Дата обновления страницы 29.12.2017