Что делать,если я не успеваю выплачивать проценты по кредиту?
Взял кредит в нескольких банках по кредитным картам. атак как работа нестабильная, а кредитные проценты растут баснословно, при моей заработной 20000 тысяч рублей за процентами банков не угнаться за всю мою жизнь. что делать?
Подскажите, пожалуйста, какая общая сумма задолженности по всем кредитам на сегодняшний день? Не просроченной, а сколько всего осталось заплатить всем банкам?