На что я могу рассчитывать,если мне продали дисплей с недостатками?
Купил дисплей для смартфона iphone 5, на месте проверили, работает. Домой приехал, при подключении на дисплее появились полосы. При установке (вставке дисплея в телефон) была порвана наклейка (пломба). Продавец сказал, что если порвется пломба, то гарантии не будет ни на возврат, ни на обмен. На талоне я расписался. Собираюсь ехать к нему, боюсь, что не захочет менять. Мне 17 лет. Что делать? На что я могу претендовать? Дисплей куплен вчера
- YJ0O1t_aa0M.jpg