Могут ли меня лишить дома в судебном порядке?

Добрый день. Я взял займ под залог дома и земельного участка грянул кризис и платил как мог летом платил каждую неделю потом 3 недели не платил и мне пришло письмо от кредитора что они попают в суд и сумма привышает взятую в 2.5 раза подскажите могут они лишить меня дома через суд!

, Алексей, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
платил каждую неделю потом 3 недели не платил и мне пришло письмо от кредитора что они попают в суд и сумма привышает взятую в 2.5 раза подскажите могут они лишить меня дома через суд!
Алексей

а как вдруг выросла такая сумма, если просрочка всего 3 недели ?

Алексей
Клиент, г. Пенза

Брал в ноябре 2014 года как раз доллар рухнул я платил как мог в итоге они мне написали что у меня 8 просрочек за каждый день просрочки 2 процента от суммы платежа вот и набежало

Алексей

видимо, договор займа заключен на каких то кабальных условиях. Если они подадут на вас в суд, вам придется это доказывать.