8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться в случае производственной травмы,если я застрахован?

Я работал на стоянке военной технике ( служу срочку в Ремонтной Роте ) был отдан приказ вытащить аккумуляторы из техники. Я сорвал или надорвал спину ( точно не говорят. Но спина болит при любом движении ) сейчас я в госпитале.

1. Я застрахован?

2. Куда обращаться если я застрахован?

3. В течении какого времени все решится с выплатами ( если таковы имеются ).

Служить мне осталось 18 дней.

Уточнение от клиента

1. Мне нужно писать какой нибудь рапорт ( если да, то укажите пример рапорта )

2. Взять какую нибудь справку и отнести ее куда то? Что делать то ? Чтоб процесс выплаты тронулся с места

, Сергей, г. Владикавказ
Илья Бахарев
Илья Бахарев
Юрист, г. Самара

Вам необходимо обратится в ближайший военный госпиталь, где после обследования врач скажет Ваш диагноз, в случае если действительно имелась травма, то Вы имеете право на получение страховой премии. Все военнослужащие застрахованы, и получают страховые выплаты согласно приказа, если травма получена в ходе исполнения обязанностей военной службы (Ваш случай). Поэтому рекомендую обратится в лечебное учреждение и записаться на приём к хирургу в гоститаль.

0
0
0
0

написать рапорт о выплате страховой премии, приложить справку с мед. учреждения направить в штаб, командир ставит свою резолюцию, на основании чего состоится приказ по части, выписку из приказа необходимо предоставить в страховую компанию которая обслуживает Вашу часть, при этом указать реквизиты банка, кроме того должен быть оформлен отказ от ВУД по ч. 1 ст. 339, который также рассматривает командир части. У Вас этим вопросом должен заниматься либо непосредственный командир подразделения либо заместитель командира по работе с личным составом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
Моего ребёнка в лагере толкнул мальчик, она упала и рассекла себе лицо. Налажили 3 шва. Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
, вопрос №4092660, Екатерина, г. Москва
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Исполнительное производство
Подскажите куда мне обращаться?
Добрый день!!! Бывший муж уже два месяца не платит алименты!( Я в данный момент нахожусь в Москве, он в Белогороде, зарегистрированы в Белгородской области, город Губкин!!! Подскажите куда мне обращаться???
, вопрос №4086670, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.12.2017