Куда обращаться в случае производственной травмы,если я застрахован?

Я работал на стоянке военной технике ( служу срочку в Ремонтной Роте ) был отдан приказ вытащить аккумуляторы из техники. Я сорвал или надорвал спину ( точно не говорят. Но спина болит при любом движении ) сейчас я в госпитале.

1. Я застрахован?

2. Куда обращаться если я застрахован?

3. В течении какого времени все решится с выплатами ( если таковы имеются ).

Служить мне осталось 18 дней.

Уточнение от клиента

1. Мне нужно писать какой нибудь рапорт ( если да, то укажите пример рапорта )

2. Взять какую нибудь справку и отнести ее куда то? Что делать то ? Чтоб процесс выплаты тронулся с места

, Сергей, г. Владикавказ
Илья Бахарев
Юрист, г. Самара

Вам необходимо обратится в ближайший военный госпиталь, где после обследования врач скажет Ваш диагноз, в случае если действительно имелась травма, то Вы имеете право на получение страховой премии. Все военнослужащие застрахованы, и получают страховые выплаты согласно приказа, если травма получена в ходе исполнения обязанностей военной службы (Ваш случай). Поэтому рекомендую обратится в лечебное учреждение и записаться на приём к хирургу в гоститаль.

написать рапорт о выплате страховой премии, приложить справку с мед. учреждения направить в штаб, командир ставит свою резолюцию, на основании чего состоится приказ по части, выписку из приказа необходимо предоставить в страховую компанию которая обслуживает Вашу часть, при этом указать реквизиты банка, кроме того должен быть оформлен отказ от ВУД по ч. 1 ст. 339, который также рассматривает командир части. У Вас этим вопросом должен заниматься либо непосредственный командир подразделения либо заместитель командира по работе с личным составом