Сколько часов внеурочной деятельности я должна проводить в неделю?

Здравствуйте! 1/3 часть ставки внеурочной деятельности, сколько часов в неделю я должна проводить внеурочную деятельность?

, Елена, г. Курск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Не понятно, что такое

1/3 часть ставки внеурочной деятельности
Елена

Нет такой должности «внеурочная деятельность». Уточните где, на какой должности Вы работаете и «1/3 ставки» — это дополнительная или основная работа?

Удачи Вам!

Елена
Клиент, г. Курск

Внеурочная деятельность, это дополнительная работа к основной. Ставка составляет 18 часов, а если её разделить на 3-их то получается третья часть.

Елена, Вы своим уточнением не добавили ясности. Тогда в чем вопрос: 18/3=6 часов, но, похоже, Вы с этим не согласны?! Давайте все таки ответьте на мои вопросы где и на какой должности Вы работаете и на каких условиях Вам предлагают вести внеурочную деятельность? Я же не из праздного любопытства задаю вопросы, а хочу Вам помочь разобраться в Вашей ситуации. Но чтобы помочь, я должен знать эту ситуацию.