В течение какого срока может быть составлен повторный протокол и взыскан штраф?

06 июня 2015 г. был составлен протокол по пьянке.Вовремя не заплатил.В сентябре 2015 приезжают сотрудники вневедомственнной охраны и говорят что на меня надо составлять еще один протокол и на 15 суток.Расскажите подробнее какой у меня есть срок чтобы на меня не могли составить протокол? Когда закончится этот срок?

, ektyf, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Насколько я понимаю вы не заплатили штраф и в отношении вас суд уже вынес постановление о назначении адм. наказания за неуплату штрафа в виде ареста на 15 суток (по ст. 20.25 КоАП). Срок давности привлечения к ответственности наверняка соблюден а срок на обжалование постановления вами уже пропущен. Остается срок исполнения адм. наказания:

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1
настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к
административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления
о назначении административного наказания
. Исчисление срока давности в
этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица
либо его
вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении
административного наказания может быть обращено административное
взыскание.