Как изменить расчетные годы для начисления пособия по уходу за ребенком?
Добрый день. Ушел в отпуск по уходу за ребенком в августе 15 года. Работаю официально с сентября 13 года. Для расчета пособия использовали 13-14 годы, из которых большую часть 13 года я не работал. Соответственно пособие получилось 11500. Как я понял просто написать заявление в 2016 году на изменение расчетного периода с 13-14 годов на 14-15 я не могу, законом такого не предусмотрено. Но можно ли будет написать заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком с 31ого декабря 15 года. И заново собрать документы и написать заявление на уход в отпуск по уходу за ребенком с 1 января 2016 года? Должны ли будут в таком случае использовать расчетный период 14-15 годы? (Хочу так сделать так как весь 2015 года работаю и пособие должно получиться больше)