Как написать заявление в связи с амнистией, если совершил преступление в день ее объявления?
Как правильно написать на амнистию осужденному если он не проходит по трём дням? Но его статья полностью попадает под нее
, Дарья, г. Пенза
Как правильно написать на амнистию осужденному если он не проходит по трём дням?
Дарья
Добрый вечер. В каком смысле не проходит? когда было совершено преступление?
Преступление было совершено в этом году 24 апреля а осудили его 27 июля
Вот и как ему писать?
Проблема собственно говоря в том, что преступление у него совершено в день объявления амнистии.
Велика вероятность, что не освободят его по амнистии.