Должник скрывает имущество, как забрать для реализации авто должника?

добрый день!

При передаче ИЛ (заявление) мной было заявлена просьба наложить арест на авто должника.

СП вынес лишь запрет на рег. действия.

Я повторно заявила ходатайство, в котором просила арестовать, описать, предать на о.х. и т.п.

Пристав вынес удовлетворительное определение, в котором Зиял пункт.: авто арестовать

при этом передавая определение, уведомил что ничего это не изменит, никто в засаде сидеть не будет , а должник как ездил так и будет ездить, т.е. как должен так и останется должным?!

у меня вопрос, подскажите пожалуйста, как забрать для реализации авто должника

спасибо

, жанна, г. Москва
Евгений Нагорный
Юрист, г. Москва

Жанна, все правильно Вы сделали. Теперь подавайте жалобу старшему Судебному приставу на пристава исполнителя. Если жалоба не поможет, тогда подавайте заявление в суд о наложении обеспечительных мер в виде ареста на машину.

жанна
Клиент, г. Москва

простите не совсем поняла? жалоба старшему Судебному приставу на пристава исполнителя в чем заключается?

простите, а подать в розыск (ходатайство ) приставу по розыску авто не надо?