Бывший неофициальный работодатель провел ревизию без меня и обвинил меня в недостаче, как быть?
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Я работала продавцом 8 мес. Все ревизии проходили отлично. Но... работодатель обещала мне, что устроит меня официально и поднимет зарплату. Соответственно появился долг, я надеялась что поднимут зарплату, и я долг отдам. Прошло время, ни каких изменении. Отпуск мне не оплатил, зарплату не подняли, официально не устроили. Мне это надоело, я ушла с работы. Работодатель сделала без меня ревизию, и сказала что недостача. Сказала чтоб я отдала долг. Она написала заявление в полицию. Подскажите пожалуйста,Что мне делать??? И какие меры предпринять?