8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я без выезда из страны сделать загранпаспорт?

Добрый день

Подскажите пожалуйста.Я гражданин РФ,временно нахожусь на территории Казахстана(Астана).Могу ли я без выезда из страны сделать загранпаспорт ?

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я гражданин РФ, временно нахожусь на территории Казахстана(Астана).Могу ли я без выезда из страны сделать загранпаспорт?
Андрей

Да, для этого вам нужно обратиться в Российское консульство в Казахстане.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Большое спасибо!

Ответьте пожалуйста еще на один вопрос:

-В случае если у меня двойное гражданство,к примеру Российское и Украинское (прописка Крым),и на территории Казахстана нахожусь по российскому паспорту(гражданскому,не загран),могу ли выехать в другую страну по украинскому загранпаспорту ?

Заранее благодарен за ответ.

-В случае если у меня двойное гражданство, к примеру Российское и Украинское (прописка Крым), и на территории Казахстана нахожусь по российскому паспорту(гражданскому, не загран), могу ли выехать в другую страну по украинскому загранпаспорту?
Андрей

вЫезжать из Казахстана вам нужно по тому документу по которому вы въезжали

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Исполнительное производство
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
, вопрос №4095095, Дина, г. Москва
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Могу ли сделать замену дивана на другую модель с доплатой, так как диван с браком от производителя?
Добрый день ! Могу ли сделать замену дивана на другую модель с доплатой, так как диван с браком от производителя?
, вопрос №4092941, Наталья, г. Воронеж
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2018