Могу ли я без выезда из страны сделать загранпаспорт?
Добрый день
Подскажите пожалуйста.Я гражданин РФ,временно нахожусь на территории Казахстана(Астана).Могу ли я без выезда из страны сделать загранпаспорт ?
, Андрей, г. Нарьян-Мар
Добрый день
Я гражданин РФ, временно нахожусь на территории Казахстана(Астана).Могу ли я без выезда из страны сделать загранпаспорт?
Андрей
Да, для этого вам нужно обратиться в Российское консульство в Казахстане.
Большое спасибо!
Ответьте пожалуйста еще на один вопрос:
-В случае если у меня двойное гражданство,к примеру Российское и Украинское (прописка Крым),и на территории Казахстана нахожусь по российскому паспорту(гражданскому,не загран),могу ли выехать в другую страну по украинскому загранпаспорту ?
Заранее благодарен за ответ.
вЫезжать из Казахстана вам нужно по тому документу по которому вы въезжали