Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

У меня вопрос по поводу продажи товара в соц. сети

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу продажи товара в соц. сети. Обязательно ли оформлять ИП для этого. товар мелочный.

Или можно продавать без оформления ИП.

Если нужно оформление, то как его оформить и в какую сумму это выйдет. Заранее спасибо Вам. Жду ответа

10 Июня 2013, 21:53, вопрос №99470 Александр, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Асамова Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Для осуществления продажи товара Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП либо юридического лица. В противном случае Ваша деятельность (предпринимательская) будет являться незаконной.

    Точная сумма, в которую это выйдет, зависит от многих обстоятельств. Как минимум, необходимо оплатить госпошлину за регистрацию ИП (800 рублей). 

    10 Июня 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats