Как развестись через суд при наличии сына 4-х лет?

Хотим с женой развестись, я не работаю, сыну 4 года, официальный доход жены 8тыс руб. Все прописаны в квартире ее родителей, своего жилья нет. Сын остается с женой по обаюдному согласию.

, Cтанислав Булатов, г. Тобольск
Анастасия Перминова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Станислав,

Чтобы развестись нужно написать заявление в мировой суд о расторжении брака, заплатить госпошлину, дождаться заседания суда.