Как можно отстоять свое право на водительское удостоверение?

здравствуйте, меня зовут сергей я с города Ижевск,ситуация такая поздно вечером слушал музыку в машине громко соседи позвонили в полицию приехала машина дпс задержали на углу дома до этого машину закрыл шел домой был выпивший полк дпс вызвал гаи оформили протокол на лишение в состоянии алко-опьянения машину эвакуировали что делать подскажите пожалуйста простите за граматику торопился.

, сергей, г. Ижевск
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно предъявить существенные доказательства того, что автомобиль действительно находился без движения (например, показания свидетелей). Теперь попробуйте уговорить соседей стать свидетелями и прийти в суд. Подавайте ходатайства о вызове Ваших свидетелей в суд. Но Вам будет сложно убедить суд, т.к. известны случаи лишения прав даже при снятых колесах.