Военный стаж

здраствуйте,хотел бы узнать войдут ли 4 года которые проработал в СИЗО в военный стаж,сейчас военнослужащий по контракту.спасибо

, роман буров, г. Нижний Новгород
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Роман здравствуйте!

Офицерам, прапорщикам, мичманам, военнослужащим, проходящим военную
службу по контракту, в выслугу лет
для назначения пенсий после увольнения со службы
, засчитывается:

время их работы (службы),  в
органах внутренних дел, учреждениях и органах уголовно – исполнительной системы
в качестве рабочих и служащих в уголовно – исправительных учреждениях,
исправительных учреждениях, следственных изоляторах, транзитно – пересыльных
пунктах, лечебно – трудовых профилакториях и лечебно – профилактических
учреждениях и лечебно – исправительных учреждений.

С наилучшими пожеланиями,

                                                                                                                         А.Тишер