Как выкупить или продлить вещь в скупке, заложенную не мной?

Здравствуйте,скажите пожалуйста.Вещь была заложена 9 сентября моим другом. Как лучше мне продлить вещь или выкупить если можно? Договор у меня есть

, Лидия, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как выкупить или продлить вещь в скупке заложенную не мной? Здравствуйте, скажите пожалуйста.Вещь была заложена 9 сентября моим другом. Как лучше мне продлить вещь или выкупить если можно? Договор у меня есть
Лидия

Добрый день!

Вы можете продлить или выкупить данную вещь, если ваш друг выдаст вам доверенность на совершения указанных действий или придти в ломбард вместе с ним и решить данный вопрос /////////////.