Свадебный фотограф просит внести предоплату при составлении договора об оказании услуг

Здравствуйте. На свадьбу хотим заказать фотографа.

Отпросит предоплату и остальную сумму после свадьбы

Работает с договором

Но почему то все равно страшно что обманет

Может с договором ли обмануть? Боимся остаться без фото отдав все деньги после свадьбы

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Ольга. Обмануть к сожалению можно всех и с договором. Разбираться потом приходится в судах. Обычно таких людей нанимают в прверенных компаниях и по рекомендации.

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое Вам за ответ. Значит лучше все таки искать фотографа которому Остальню часть денег отдавать после отдачи фото

Лучше искать «проверенного» фотографа. Свадьба это особый случай, поэтому доверьте ее профессионалам этого дела. Работающим на этом рынке услуг не один год.