Может ли бывший муж видеться с дочерью, если не платит алименты?
Здравствуйте! Меня зовут Анна, бывший муж не платил алименты и говорит что имеет право видеть доч, но дочь его не знает для нее уже другой отец давно, у него скоро суд и он просит что б я написала отказ мол он сидеть не хочет а платить не чем, что делать может ли он видите дочь если не платит? И еще я хочу подать на лишение его прав а он сказал что его не лишат мол он положит сто рублей мне и все его не лешат за не уплату алиментов так ли это ответьте пожалуста