Прекратилась выплата алиментов после перевода бывшего супруга на новое место службы
Бывшего супруга перевели на новое место службы( военный) и уже три месяца, мы не получаем алименты,скажите это нормально? Спасибо
- IMG_20151002_150037.jpg
- IMG_20151002_145838.jpg
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Извините еще раз,а вы мне не по можете разобраться в документе,который мне прислали из его старого места службы,буду очень признательна.
Прикрепите документ к этому вопросу, только все персональные данные скройте. Посмотрим что сможем ответить