Какие льготы мне положены в армии, если я воспитываю ребенка до 3 лет?

Добрый вечер, я недавно развелся, определил местожительство ребенка определил с собой, мать с иском согласилась...какие льготы мне положены в армии. я служу по контракту

, Валерий, г. Коломна
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Получение жилья или сертификата из расчета на двух человек. Учитывая фактор, что мать еще является мамой и не лишена родительских прав. То есть вы не отец одиночка