Можно ли объявить себя банкротом, если долг регламентируется решением суда?

Если человек должен ни банку а по решению суда, имеется гражданский иск по которому он обязан платить. может ли он воспользоваться законом о банкротстве.? Спасибо

, олег николаевич, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Если человек должен ни банку а по решению суда, имеется гражданский иск по которому он обязан платить. может ли он воспользоваться законом о банкротстве.?
олег николаевич

а сумма то какая ?

олег николаевич
Клиент, г. Екатеринбург

сумма более 500 000 р

олег николаевич

ну попытаться можно, но не думайте, что это просто… и не дешево