Может ли страховщик оплатить действующий потребительский кредит?
является ли инсульт страховым случаем!Может ли страховщик оплатить действующий потребительский кредит?
, вера, г. Москва
Здравствуйте.
Обычно как страховой случай в договор включают инвалидность.
Почитайте внимательно ваш договор, какие случаи там перечислены.
Вера, несмотря на вашу оценку, я повторюсь, что нужно смотреть условия, которые прописаны в вашем договоре.