Как действовать при поступлении угроз за долги?

Пришла смс от компании ,,Деньга,, такого содержания: Долги Ф.О. до ведут тебя до могилы. Скоро начнешь хоронить свою родную не опознав их тел. Мы долги не прощаем, мы за них наказывает. Кавказ вымпел. Как мне правильно поступить?

, Оксана, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Пришла смс от компании ,, Деньга,, такого содержания: Долги Ф.О. до ведут тебя до могилы. Скоро начнешь хоронить свою родную не опознав их тел. Мы долги не прощаем, мы за них наказывает. Кавказ вымпел. Как мне правильно поступить?
Оксана

Правильно — написать заявление в полицию и прокуратуру и ни в коем случае не стирать эти смс сообщения