Как перегнать авто из Москвы гражданину Украины?

я гражданин украины хочу купить авто в москве и перегнать в краснодар. регистрировать буду на гражданина россии . как это сделать чтобы не тянуть гражданина россии в москву?

, Алексей, г. Краснодар
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Необходим договор купли продажи между гражданином на которого будет оформляться т/с и нынешним владельцем. После подписания договора (возможно переслать заказной почтой) оформить доверенность от нового собственника на Вас.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

так это получается надо ждать мне в москве пока прийдет почтой новому собственнику договор к/п в краснодар а потом собственник присылает мне почтой доверенность в москву и только потом я могу перегонять авто?

Бывает конечно и два договора одновременно на Вас и на того кто будет оформлять машину. Когда перегоняется один договор, когда оформляется другой. Но не запутайтесь а то со штраф стоянки тяжело вытащить будет.