Что делать при невозможности оплаты кредита в размере 400000 рублей?

я осталась без работы, а у меня кредит долг состовляет 400000 как быть и что можно сделать ?

, Анна, г. Кемерово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите реструктуризацию долга у банка. Признать банкротом себя можно начиная с суммы 500 т.р.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Напишите заявление в банк о реструктуризации вашего долга, для начала.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерный образец заявления окажется не лишним...

с уважением,

Елена