Может ли послужить причиной для отказа в регистрации ООО ошибка в фамилии?

Может ли послужить причиной для отказа в регистрации ООО ошибка в фамилии подсчитывающего голоса в протоколе?

, Виктория, г. Волгоград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Закрытый перечень оснований для отказа в регистрации ЮЛ установлен ст. 23 Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ
«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Там же требование указания в решении ссылки на конкретное основание отказа в соот. с перечнем

В вашем случае это может быть «несоответствия сведений о документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации, указанных в заявлении о государственной регистрации, сведениям, полученным регистрирующим органом от органов, осуществляющих выдачу или замену таких документов»