Незаконное использование персональных данных без моего согласия

На одном из сайтов по продаже авто неизвестные мне лица используют мое имя и номер мобильного телефона для подачи объявления, где указывают еще другой номер телефона неизвестного человека, от которого я постоянно получаю смс с угрозами и требованием убрать объявления данные якобы от мною, к чему я не имею никакого отношения.

http://m.yuga.ru/auto/list/ford/mondeo/207770.html

Вопрос, как защитить себя от подобных действий злоумышленников?

  • Сообщение об ошибке
    .bmp
, Владимир, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Владимир, здравствуйте!

Судя по всему, Ваша цель достигнута.

См. вложение.