Как правильно написать обращение по аукциону?

цена аукциона в электронной форме заказчика слишком занижена. Как правильно написать обращение.

, Зоя, г. Оренбург
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день. цена контракта формируется одним из способов, указанных в ст. 22 44-фз. скорее всего она была определена способом сопоставимых рыночных цен (анализ рынка). заказчик берет эту инфу из разных источников, в т.ч. у потенциальных поставщиков. т.о. просто не участвуйте. заказчик все равно ничего поменять не сможет.