Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Внесение в бд мвд

Приехал уголовный розыск забрали 15 ребят ,включая меня...Всех сфотографировали , опросили и сняли пальчики...Меня интересует если я не совершал никакого преступления повлияет ли это на дальнейшее моё обучение в институте и дальнейшую карьеру?

12 Июня 2013, 11:51, вопрос №99274 Вася, г. Седельниково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Втюрин Алексей

    Здравствуйте Василий. 

    Думаю по этому поводу, не нужно беспокоиться. Если вы ничего противозаконного не совершали, и не было суда, который бы признал вашу вину, то всё будет хорошо и этот факт никак не повлияет на вашу дальнейшую учёбу и жизнь. Просто теперь ваши отпечатки пальцев и фотография будет храниться в БД полиции. Помните об этом.    

    09 Июля 2013, 08:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats