Может ли поручитель предъявить требования в регрессном порядке?

Может ли поручитель, с которого в судебном порядке солидарно с наследниками умершего должника по кредиту банка удерживали долг, в регрессивном порядке предъявить выплаченную им сумму одному из наследников? (Ответчиками были 3поручителя и 4 наследника)

, Валентина, г. Красноярск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Валентина

Да, такое право конечно у него есть, только после выплаты всей суммы долга, чтоб на руках были все документы о том, что задолженность погашена и квитанции об оплате