Как доказать то,что автомобиль является моим?
Добрый день! У "друга" купил автомобиль в рассрочку на год, часть суммы отдал сразу остальное ежемесячными платежами в течение года. договор купли оформить договорились в конце года после последнего платежа. в конце года он на последок попросил на ней прокатится и больше я его не видел и машину тоже. что делать? могу ли доказать что машина моя? есть свидетели что я все оплачивал , есть переводы с баковской карты, переписка. могу ли я её вернуть?
каким образом это можно сделать?
только в судебном порядке. Составляете исковое заявление и подавайте в суд.