Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка /регистрация

Какая норма жилой площади необходима для прописки не члена семьи в приватизированную квартиру?

09 Июня 2013, 06:19, вопрос №99198 Анатолий, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анатолий. В отношении приватизированной квартиры законом не установлены нормы жилой площади для регистрации, т.е никаких ограничений нет, такие нормы есть только для помещений предоставляемых по договорам социального найма.

    Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.

    09 Июня 2013, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats