Вернут ли мне водительское удостоверение после истечения срока лишения?

здравствуйте ! меня лишили прав на три года , два уже прошло . в июле 2016 срок закончиться , отдадут ли мне права ?

, сергей,
Юрий Шишкин
Юрист

А почему нет то? Вас что0то настораживает?

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Права отдадут по истечению срока, необходимо еще сдать экзамен по ПДД.

Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Экзамен по ПДД надо сдавать только лицам, допустившим правонарушение с 1 сентября 2013 года.

Из вопроса видно что правонарушение совершено ранее, так что Вы экзамен по ПДД сдавать не должны.