Вернут ли мне водительское удостоверение после истечения срока лишения?
здравствуйте ! меня лишили прав на три года , два уже прошло . в июле 2016 срок закончиться , отдадут ли мне права ?
, сергей
Экзамен по ПДД надо сдавать только лицам, допустившим правонарушение с 1 сентября 2013 года.
Из вопроса видно что правонарушение совершено ранее, так что Вы экзамен по ПДД сдавать не должны.