Нарушение обязанностей поставщиком по договору купли-продажи
Здравствуйте! Проблема такова: заказали месяц назад в фирме корпусную мебель, был оформлен договоh купли-продажи, внесен аванс. Вся спецификация и конечная стоимость мебели указаны в договоре. Накануне отгрузки магазин отзвонился и сказал, что стоимость изделия рассчитана неправильно (что-то не так вбили к программу), и с Вас еще 11 тысяч рублей! Меня интересует, можно ли как-то оспорить этот момент? Время упущено, да и с итоговой стоимостью мы не согласны! Могу отправить Вам фото договора.
С уважением,Екатерина
- договор 1.jpg
- договор 2.jpg
- договор 1.jpg
, Екатерина, г. Санкт-Петербург