Как остановить неправомерное поведение со стороны соседей?
Здравствуйте! Нас совсем достали соседи по дачи. Вечно им все не так. Ставили забор между участкамиза свой счет. На сплошной они не согласились,поставили штакетник металический. Зимой с крыши гаража соседей сошел снег и завалил почти 15 метров забора. В итоге от гаража до забора метр и не при дерешься. Восстанавливали своими силами,а они даже не извинились. Только сказали что он им не нравится и вообще высокий и чтобы мы его вообще убирали. А 25 сентября сосед подстрелил специально нашего кота. В итоге прострелен кишечник в трех местах,сделали операцию,теперь ждем выкарабкается или нет. Видели как стрелял сосед мой муж и его друг. Главное люди уже на пенсии и таким занимаются. Это еще не весь список пакостей наших соседей. У нас уже нет сил,какое применение можно на них найти. Можно лина основании вышеперечисленного в рамках закона их наказать. И можно добиться как нибудь что-бы поставить сплошной забор от них,да повыше. Может вынести этот вопрос на рассмотрение снт. Подскажите у меня уже бессоница и нервный тик начался. Мы на даче живем по пол года,а продавать не хотим,единственная память о маминых родителях.