Можно ли отправить по почте уведомление о расторжении трудового договора с иностранным гражданином?
Добрый день.Можно ли отправить по почте уведомление о расторжение трудового договора с иностранным гражданином.И как сотрудник почты должен принять это уведомление?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Можно ли отправить по почте уведомление о расторжение трудового договора с иностранным гражданином. И как сотрудник почты должен принять это уведомление?
Мария
Отправить Можно. Заказным письмом с уведомлением и описью вложения.