Что может выплатить страховая,если соседи залили кухню?

при оформлении ОСАГО навязали страховать квартиру.А сегодня ночью соседи сверху пролили кухню. Что я смогу поиметь с страховой?

, dbrnjh, г. Тула
Сергей Волчков
Юрист, г. Электросталь

Вызывайте представителей управляющей компании для фиксирования факта залива и составления Акта. После этого сообщайте в страховую компанию, вызывайте представителя для оценки причиненного ущерба. В случае, если Ваша квартира застрахована от нанесения ущерба третьими лицами, страховая компания выплатит Вам рассчитанную сумму ущерба и в праве регресса выйдет в суд на виновных лиц.