Куда я могу обратиться за помощью,если мне не выплачивают з/п?

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Работала без официального трудоустройства и без договора трудового. Не выплачивают зарплату, и не отпускают домой. Куда я могу обратиться за помощью , что делать ,дайте совет ! Сведетели есть ,которые подтвердят ,сто я работала у работодателя. Это была сезонная работа ,работала в прачечной.

, Алина Шолух,
Мария Романова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Алина!

Когда вы работаете неофициально, вы не можете рассчитывать на защиту, т.к. документально не являетесь работником данного предприятия. А доказать факт работы можно только в судебном порядке.Всего доброго!