Каким образом я могу доказать то,что я продал автомобиль?

Купил машину по Дкп. Машина меня не устроила, и продал ее тоже по договору купли продаже, но вот только от имени предыдущего владельца!(но в договоре его подпись) Так вот получилась так что 3ий владелец на учет машину не ставит(видимо из за штрафов 1) а первый не хочет их оплачивать. И еще первый хочет пойти и предъявить договор(из за нового штрафа) о том что машину он продал( мне). Что мне делать? И как доказать что машину я продал? Не имея договора.? Пожалуйста помогите мне..

, Аноним, г. Тула
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Если в последнем договоре его подпись, значит он продал машину последнему собственнику. Этот договор пусть и несет в ГИБДД.

Если же все не так и он не в курсе того что он продал машину последнему собственнику, то это похоже на мошенничество.