Что делать,если меня не пустили на борт самолета?

Здравствуйте! 24.09.2015г. В аэропорту г.Нижнего Новгорода меня не допустили на борт самолёта Н.Новгород-Алания сославшись на то, что на меня поступили жалобы от пассажиров самолёта(хотя в самолёте я не был).В отделении полиции меня продержали 3 часа, после чего отдали багаж, билет, паспорт и попросили удалиться.С протоколом не согласился, не читал и подписывать отказался.29.09.2015г. я получил заказное письмо из аэропорта что на меня был составлен протокол по ст.20.21 хотя медицинского освидетельствования не было.В тур.фирме сказали что за аэропорт ответственности не несут и если я буду подавать в суд останусь должен т.к. из за меня был задержан рейс на 30 мин. Я не дебоширил, не падал, не мотался, находился в адекватном состоянии в своей компании, но отпуск испорчен.Посоветуйте что делать.

  • UyhuYFE4bQ8
    .jpg
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, вынужден Вам сообщить, что придется, если Вы конечно настаиваете на своей невиновности — обжаловать постановление, которое вероятно будет вынесено в отношении Вас должностным лицом на основании протокола.

Не мешало бы познакомиться с материалами дела, произвести их фотографирование. Ну и либо воспользоваться услугами юриста на месте, либо пытаться самостоятельно защищаться с помощью советов, которые Вы можете здесь получить. Правда это будет уже небесплатно.