Что делать,если кредитный долг не уменьшается?
здравствуйте!я кредит в банке тинькофф взяла скоро 5 лет будет взяла 45000 точнеее принесли кредит карту на дом!долг не уменьшается стал еще больше!что делать?куда обратиться?у меня 2е детей жилья моего нет -снимаем!имущества мебели ничего нет!и я не работающая вообще!!!!!сижу дома с детьми!
, дарья, г. Саратов
здравствуйте!я хочу подать в суд на Тинькофф банк он находится в Москве!я в саратове!обратилась сегодня к юристу она мне написала стоимость услуги и еще я ей должна оплатить 2-3 заседания (дорогуна авиабилеты туда обратно)что за чушь?почему я обязана платить за дорогу??????и как это происходит?как подать в суд через юриста?