8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Верна ли справка,в которой указано о нанесении тяжкого вреда здоровью?

Произошло дтп с участием мотоцикла и авто.водитель авто был привлечен к административной ответственности т.к мотоциклист получил множественные ушибы и рванная рана голени.спустя месяц он пришел со справкой в которой указано что нанесен тяжкий вред здоровью.скажите какая из справок верна?

, Марина, г. Ставрополь
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
спустя месяц он пришел со справкой в которой указано что нанесен тяжкий вред здоровью
Марина

Заключение по тяжести вреда дает врач судмедэксперт. В справках тяжесть вреда экспертом не отражается.

1
0
1
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Марина. Вам дан правильный по существу ответ. В качестве дополнения: необходимо видеть обе справки, что бы понять какой вред здоровью.Ушибы вреда здоровью не несцут, а вот в части голены надо читать описание. Возможно есть ещё повреждения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У потерпевшего в выписке написано что поступил такого-то числа
У потерпевшего в выписке написано что поступил такого-то числа , вред здоровью средней тяжести, выписали через пять дней , судмедэксперт не может сделать заключение тяжского вреда здоровью так как в выписке написано средней тяжести?
, вопрос №4089599, Дамир, г. Уфа
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Трудовое право
Должна ли я возвращать определеную сумму за пройденное обучение?
Я прошла обучение(1 месяц) в Вагонном Пассажирском депо ,но после практики я поняла что не справляюсь со своими обязанностями и это причиняет вред моему здоровью ,но трудовой договор я не подписывала и с меня хотят взыскать сумму за ненадлежащее пройденное обучение .Должна ли я возвращать определеную сумму за пройденное обучение?
, вопрос №4089129, Ксения, г. Владивосток
Право собственности
Если ли закон, который запрещает курить из окон?
Здравствуйте, я курю из своего окна в арендуемой квартире. Сегодня на меня прилетела жалоба соседке сверху о том, что вызовет участкового из-за того что я курю из своего окна. Если ли закон, который запрещает курить из окон?
, вопрос №4088910, Амина, г. Краснодар
486 ₽
Побои
Затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали
Здравствуйте. Нанес жене вред здоровью. Была вызвана скорая. Потом жена уехала к родителям. затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали. Уже помирились и не хотим доводить дело даже до следствия. Как это возможно?
, вопрос №4088552, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2018