Какие действия в связи с пропуском срока принятия наследства следовало совершить матери?
После смерти сына из его родственников остались только его пятидесятилетняя мать и дочь 20-ти лет. Матери о смерти сына сообщили семь месяцев спустя. Его дочь с помощью нотариуса оформила сделку купли-продажи квартиры своего отца. Мать обратилась в суд, так как являлась наследницей 1/2 части квартиры. Суд это признал, но Петрова, купившая квартиру, подала кассационную жалобу, и другой судья вынес решение об отказе в праве на наследство матери.
Какие действия в связи с пропуском установленного срока принятия наследства следовало совершить матери?
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста статьи где можно поподробнее почитать по этому вопросу