Как лучше поступить с ИП,деятельность которого была приостановлена?
Здравствуйте. Регистрация ИП была в 2011 году СПб, деятельности не было, регистрация в фондах отсутствует, нет счёта, печати. Ничего нет более того, что есть регистрация. Штрафы начислены и заблокирован личный счёт владельца в сбербанке. Теперь возникла необходимость в ИП. Как лучше поступить - можно ли реанимировать текущее ИП или закрыть его и открыть новое? Или есть ещё варианты?