Законно ли с моей карты списали долг за просрочку платежа?

Был просрочен платеж по кредиту, сегодня на зарплатную карту скинули аванс, через минут 15, списали в счет долга, на карте 0 рублей, на сколько я знаю аванс в счет долга не списывают. Меня с двумя детьми оставили без копейки денег!!!Что мне делать?

, Елена, г. Курган
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
на сколько я знаю аванс в счет долга не списывают.
Елена

Списывать имеют право любую поступившую сумму на счет

Скорее всего у Вас в договоре прописано, что при наличие просрочек имеет право производить списание самостоятельно с любого счета, открытого на Ваше имя. Что они и сделали.

Если данного условия в договоре кредитном нет, то действия банка незаконны, изучит Ваш кредитный договор