Что значит условно-положительный результат наркотеста?

Здравствуйте! Не так давно меня задержали сотрудники, госнаркоконтроля, ничего у меня не найдя, кроме, разрешенных антидипрессантов, отвезли в наркологию, где я прошёл наркотест, наркотест, показал условно положительный тест на марихуанну. Вопрос: поставят ли меня на учет в наркологию? Сообщат ли об этом инциденте на работу?

, Евгений, г. Ярославль
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, на учет как правило ставят с вашего согласия, на работу сообщать не должны, возможно оформят по административк