Что делать,чтобы мне подписали заявление без отработок?

мама болеет, переводят на лечение в москву, естественно я еду с ней.

директор ресторана макдоналдс, не идет на встречу, и говорит: поговорим в октябре, а этот вопрос надо решить сейчас.

а мне надо уволиться, что делать? что б мне подписали заявление без отработок

, настя, г. Санкт-Петербург
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Если вы увольняетесь по собственному желанию, вам в любом случае нужно отработать 2 недели.
В вашем случае я бы писал заявление немедленно, отрабатывал бы 2 недели, и дальше уже уезжал бы.
Если вы не отработаете эти 2 недели, то вас могут уволить за прогул.
Не отрабатывать 2 недели можно только с согласия работодателя.