Что делать,если задерживают з/п и расчетные выплаты?

Здравствуйте ! Мне задерживают зар плату я расчиталась расчётные тоже не выплачивают что делать?

, Екатерина, г. Ижевск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь в суд исковым заявлением о взыскании з-п и компенсации за не использованный отпуск отпуск

Срок обращения в суд 3 мес с момента увольнения

Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 60] [Статья 392]
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Пишите заявление в инспекцию труда. Вас очень быстро рассчитают.