8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться по поводу стрельбы по автомобилю?

Я сам из МСК в 300 км от МСК машину моего брата обстреляли из пистолета с резиновыми пулями.Я написал заявление.Это было в Июне не ответа не привета.Куда жаловаться?

  • Жалоба Рязань
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Уточните кому или чему причинен вред от выстрелов резиновыми пулями и в связи с чем произошло данное событие, а также почему брат сам не обратился в дежурную часть полиции?

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!Причинён вред машине 2 вмятины ну и психике естественно!Мы(двоюродный брат за рулём,его жена и я) ехали по деревне нас начали обгонять мы не дали т.к с права ехал велосипедист прижали их,у них из окна высунулась бита и стали ей махать мы оторвались развернулись и хотели назад ехать они нас попытались блокировать и обстреляли.Т.к брат проживает там я переживая за него написал сам т.к в МСК меня достать труднее.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру того района где произошло происшествие на отсутствие ответа на сообщение о преступлении. В течение 10-ти дней рассмотрят и направят ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Гражданское право
13-194/2024 узнать по поводу чего?
Судебная повестка по гражданскому делу. 13-194/2024 узнать по поводу чего?
, вопрос №4092240, Вадим, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 11.01.2018