Куда жаловаться по поводу стрельбы по автомобилю?

Я сам из МСК в 300 км от МСК машину моего брата обстреляли из пистолета с резиновыми пулями.Я написал заявление.Это было в Июне не ответа не привета.Куда жаловаться?

  • Жалоба Рязань
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Уточните кому или чему причинен вред от выстрелов резиновыми пулями и в связи с чем произошло данное событие, а также почему брат сам не обратился в дежурную часть полиции?

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!Причинён вред машине 2 вмятины ну и психике естественно!Мы(двоюродный брат за рулём,его жена и я) ехали по деревне нас начали обгонять мы не дали т.к с права ехал велосипедист прижали их,у них из окна высунулась бита и стали ей махать мы оторвались развернулись и хотели назад ехать они нас попытались блокировать и обстреляли.Т.к брат проживает там я переживая за него написал сам т.к в МСК меня достать труднее.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру того района где произошло происшествие на отсутствие ответа на сообщение о преступлении. В течение 10-ти дней рассмотрят и направят ответ.