Имеют ли право меня уволить,если моему ребенку нет полутора лет?

Имеют ли право меня уволить с проводников если ребенку моему нет полутора лет?устроенна на работу оффициально.Причина увольнения акт

, Анастасия, г. Тында

Анастасия, уволить могут не смотря на наличие ребенка.

Единственное, что хотелось бы сказать, что при увольнении при сокращении (одной из нескольких аналогичных должностей), у работника с детьми (иждивенцами) есть преимущественное право (ст. 179 ТК).

В остальных случаях увольнения — наличие детей не играет роли при увольнении.